Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· AlmeríaTerminada

Vivienda en Calle Adelfas 6, Es C Pl 1, Pt 58

Vicar, Almería · CP 04738

URBANA. CIENTO OCHO. VIVIENDA en planta DESCRIPCION segunda, número DE LA 15 FINCA tipo G, de un edificio, sito en La Puebla de Vícar, término municipal de Vícar, en calle Adelfas, esquina calle del Agua, con dos portales de acceso desde la calle Adelfas y rampa de acceso rodado al sótano desde la calle del Agua. Distribuida en varias dependencias y servicios, con una superficie útil de sesenta y un metros y veinticinco decímetros cuadrados, construida propia, sesenta y ocho metros y treinta y ocho decímetros cuadrados, y superficie construida incluida la parte proporcional en zonas comunes de setenta y seis metros y cincuenta y cuatro decímetros cuadrados. LINDA: Frente, pasillo distribuidor de planta; derecha, resto de finca matriz propiedad de " Grupo de Inversión Inmobiliario Eureka, S.L.; izquierda entrando, vivienda número 14 tipo F de la misma planta y vuelos sobre la calle Adelfas; y fondo, vía pública, Pilar Rodríguez Carrión y resto de finca matriz propiedad de " Grupo de Inversión Inmobiliario Eureka, S.L.". Cuota: 0,78 por ciento.

ID BOE: SUB-JA-2026-257601-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
7069,08 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
353,45 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21836
Adjudicación directa
4948,36 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Adelfas 6, Es C Pl 1, Pt 58
Localidad
Vicar
Código postal
04738
Referencia catastral
1429008WF3712N0058RD
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Almería. Plz.n 3

CR DE RONDA 120 120 ; 04006 ALMERIA
-
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info