Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/6· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Enric Prat de la Riba 20, Escalera A 4º, 5º

Vic, Barcelona · CP 08500

LA ANTERIORMENTE DESCRITA

ID BOE: SUB-JA-2026-260832-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/6

Valor de subasta
400.514,55 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
20.025,72 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14691
Adjudicación directa
280.360,18 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Enric Prat de la Riba 20, Escalera A 4º, 5º
Localidad
Vic
Código postal
08500
Referencia catastral
7814307DG3471S0060GB
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Vic. Plz.n 4

CL BISBE MORGADES 2 2 ; 08500 VIC
938834552
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info