Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/6· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Enric Prat de la Riba Nº 20, Escalera A, 4º 10º

Vic, Barcelona · CP 08500

LA ANTERIORMENTE DESCRITA

ID BOE: SUB-JA-2026-260832-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/6

Valor de subasta
364.587,45 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
18.229,37 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14691
Adjudicación directa
255.211,21 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Enric Prat de la Riba Nº 20, Escalera A, 4º 10º
Localidad
Vic
Código postal
08500
Referencia catastral
7814307DG3471S0065BW
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Vic. Plz.n 4

CL BISBE MORGADES 2 2 ; 08500 VIC
938834552
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info