Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· AlmeríaTerminada

Vivienda en Calle Antonio Garcia Cruz Nº 11, Viator

Viator, Almería · CP 04240

URBANA- SOLAR EN EL NÚMERO 11 DE LA CALLE ANTONIO GARCÍA CRUZ DE VIATOR, CON VIVIENDA UNIFAMILIAR DE TRES PLANTAS.

ID BOE: SUB-JA-2025-246691-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
333.268,99 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
16.663,44 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18993
Adjudicación directa
233.288,29 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Antonio Garcia Cruz Nº 11, Viator
Localidad
Viator
Código postal
04240
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 1

CR DE RONDA 120 120 ; 04006 ALMERIA
950809073
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info