Garaje·Subasta Judicial·Lote 15/15· AlicanteTerminada

Garaje en Calle Altra Part del Riu, 5, Planta 3, Puerta 18

El Verger, Alicante · CP 03770

FINCA NUMEOR 19 DE DIVISION HORIZONTAL

ID BOE: SUB-JA-2026-264097-L15Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 15/15

Valor de subasta
159.803,21 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7990,16 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23805
Adjudicación directa
111.862,25 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Altra Part del Riu, 5, Planta 3, Puerta 18
Localidad
El Verger
Código postal
03770
Referencia catastral
IDUFIR
03045000950204

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Dénia. Plz. n 2

PZ JAUME I 23 S/N ; 03700 DENIA
966428333
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:01.

Usamos cookies. Info