Garaje·Subasta Judicial·Lote 9/15· AlicanteTerminada

Garaje en Calle Altra Part del Riu, 5, Planta 2 Puerta 12

El Verger, Alicante · CP 03770

FINCA EN EL VERGER NUMERO 13 DIVISION HORIZONTAL

ID BOE: SUB-JA-2026-264097-L9Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 9/15

Valor de subasta
153.384,30 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7669,22 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23805
Adjudicación directa
107.369,01 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Altra Part del Riu, 5, Planta 2 Puerta 12
Localidad
El Verger
Código postal
03770
Referencia catastral
IDUFIR
03045000950143

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Dénia. Plz. n 2

PZ JAUME I 23 S/N ; 03700 DENIA
966428333
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:01.

Usamos cookies. Info