Vivienda·Subasta Judicial· AlmeríaTerminada

Vivienda en Calle Carretera de las Aguilas S/n Vera

Vera, Almería · CP 04620

URBANA: NÚMERO OCHENTA Y SEIS. De un ConjuntoResidencial denominado "AL-ANDALUS VERANDA AGUA", sobre la Parcela denominada 5.1, sita en el término municipal de Vera, dentro del Sector RC-5e, Cañada de Julián, -Vivienda sita en el nivel señalada con el número 12, del bloque 7, con acceso independiente a través de las zonas comunes del conjunto; con una superficie construida de sesenta y un metros cincuenta y tres decímetros cuadrados, distribuidos en diferentes dependencias y servicios. Linda según se entra a la misma: frente,zona común y vivienda señalada con el número 11; izquierda entrando, vivienda señalada con elnúmero 09; derecha, en vuelo, vivienda señalada con el número 07; y espalda, vivienda señalada con el número 08. Nº DE FINCA: 39785 registro prop. nº 1 de Vera FOLIO :86 TOMO: 1492 LIBRO: 412

ID BOE: SUB-JA-2026-260952Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
142.417,00 €
Tasación
142.417,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7120,85 €
Tramos entre pujas
2848,34 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14956
Adjudicación directa
99.691,90 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Carretera de las Aguilas S/n Vera
Localidad
Vera
Código postal
04620
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Vera. Plz.n 3

CL CARRETERA DE AGUILAS 6 6 ; 04620 VERA
950451879
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de junio de 2026, 09:29.

Usamos cookies. Info