Vivienda·Subasta Judicial· TarragonaTerminada

Vivienda en C/industria 17, N2-23 Es:b Pl:01, Pt:01

Vendrell (el), Tarragona · CP 43700

VIVIENDA PUERTA PRIMERA de la PRIMERA PLANTA, ESCALERA B, del edificio comprensivo de planta sótano -1), planta sótano -2, planta baja, tres planta elevadas u ático, sito en el término municipal de El Vendrell, con frente a la calle Industria, número 10. Tiene una superficie útil de setenta metros cuadrados y terrazas de siete metros ochenta decímetros cuadrados. Consta de recibidor, comedor-estar, cocina-lavadero, dos baños, tres habitaciones, terraza y un patio de luces de su uso privativo.

ID BOE: SUB-JA-2026-260703Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
145.521,28 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7276,06 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16669
Adjudicación directa
101.864,90 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/industria 17, N2-23 Es:b Pl:01, Pt:01
Localidad
Vendrell (el)
Código postal
43700
Referencia catastral
7050105CF7674H0094FK
IDUFIR
43027000141989
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI El Vendrell. Plz.n 7

CL FRANCESC RIERA 13 13 ; 43700 EL VENDRELL
977924189
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info