Local comercial·Subasta Judicial·Lote 2/2· MálagaTerminada

Local comercial en Edificio Azahar en Vélez Málaga

Vélez Málaga, Málaga · CP 29700

PLAZA DE COCHERA

ID BOE: SUB-JA-2026-257358-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
12.041,58 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
602,07 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18007
Adjudicación directa
8429,11 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Edificio Azahar en Vélez Málaga
Localidad
Vélez Málaga
Código postal
29700
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Vélez-Málaga. Plz.n 3

CL EUGENIO MORALES JURA 2 S/N ; 29700 VELEZ-MALAGA
600155284
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info