Local comercial·Subasta Judicial·Lote 1/2· MálagaTerminada

Local comercial en Edificio Azahar, Vélez Málaga

Vélez Málaga, Málaga · CP 29700

TRASTERO EN EL EDIFICIO AZAHAR DE UNA DIMENSIÓN DE 8,10 METROS CUADRADOS SEGÚN CERTIFICACION

ID BOE: SUB-JA-2026-257358-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
4375,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
218,75 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18007
Adjudicación directa
3062,50 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Edificio Azahar, Vélez Málaga
Localidad
Vélez Málaga
Código postal
29700
Referencia catastral
1202201VF0710S0053HW
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Vélez-Málaga. Plz.n 3

CL EUGENIO MORALES JURA 2 S/N ; 29700 VELEZ-MALAGA
600155284
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info