Inmueble·Subasta Judicial·Lote 1/4· TarragonaTerminada

Inmueble en Calle Montsia 5, Es:a Pl:00 Pt:01

Vandellos I L'hospitalet De L'infant, Tarragona · CP 43890

Finca registral 4436 inscrita en el Registro de la Propiedad de Falset, al tomo 830, libro 133 y folio 121

ID BOE: SUB-JA-2026-261080-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/4

Valor de subasta
26.995,00 €
Tasación
26.995,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1349,75 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14744
Adjudicación directa
18.896,50 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 18:35

Datos del inmueble

Dirección
Calle Montsia 5, Es:a Pl:00 Pt:01
Localidad
Vandellos I L'hospitalet De L'infant
Código postal
43890
Referencia catastral
5402802CF2450C0002EG
IDUFIR
43001000500007
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Reus. Plz.n 1

AV MARIA FORTUNY 73 73 ; 43203 REUS
977929090
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info