Vivienda·Subasta Judicial· ValladolidTerminada

Vivienda en Av/segovia Nº88, Bajo A

Valladolid, Valladolid · CP 47013

VIVIENDA SITA EN AVENIDA SEGOVIA Nº88 BAJO A, CP 47013 - VALLADOLID

ID BOE: SUB-JA-2025-254866Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
24.500,92 €
Tasación
24.500,92 €
Puja mínima
Depósito requerido
1225,05 €
Tramos entre pujas
490,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23223
Adjudicación directa
17.150,64 €

Calendario

Fecha de inicio
10 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
30 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Av/segovia Nº88, Bajo A
Localidad
Valladolid
Código postal
47013
Referencia catastral
6706302UM5160F0002GT
IDUFIR
47017000063509
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 12

CL NICOLAS SALMERON 5 5 ; 47004 VALLADOLID
983217130
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 30 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info