Vivienda·Subasta Judicial· ValladolidTerminada

Vivienda en Calle Nicaragua 8, 2ºd

Valladolid, Valladolid · CP 47014

VIVIENDA en PLANTA SEGUNDA, Puerta D de la casa número veintinueve, señalada en la actualidad con el número ocho, DE LA CALLE NICARAGUA (Bloque 13) de Valladolid. INSCRIPCIÓN. - Hipoteca inscrita en el Registro de la Propiedad nº1 de Valladolid, en el tomo 2680, libro 714, folio 56, Finca número 6.317, 04, inscripción 6ª.

ID BOE: SUB-JA-2025-245210Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
477.731,40 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
23.886,57 €
Tramos entre pujas
4777,31 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21168
Adjudicación directa
334.411,98 €

Calendario

Fecha de inicio
25 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Nicaragua 8, 2ºd
Localidad
Valladolid
Código postal
47014
Referencia catastral
4306302UM5140E0008RJ
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 7

CL NICOLAS SALMERON 5 5 ; 47004 VALLADOLID
983413369
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info