Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/2· ValladolidTerminada

Vivienda en Calle Menorca Nº 2, Bajo Izquierda

Valladolid, Valladolid · CP 47013

VIVIENDA EN VALLADOLID

ID BOE: SUB-JA-2026-262948-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
132.600,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6630,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-24046
Adjudicación directa
92.820,00 €

Calendario

Fecha de inicio
17 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Menorca Nº 2, Bajo Izquierda
Localidad
Valladolid
Código postal
47013
Referencia catastral
6918704UM5161H0001IH
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Valladolid. Plz.n 15

CL NICOLAS SALMERON 5 5 ; 47004 VALLADOLID
983216555
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info