Inmueble·Subasta Judicial·Lote 1/2· GironaTerminada

Inmueble en Terra Campo Davall

Vall De Bohí, Girona · CP 17430

CONSTA EN EDICTO

ID BOE: SUB-JA-2026-257955-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
177.600,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8880,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13705
Adjudicación directa
124.320,00 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de septiembre de 2026, 18:59

Datos del inmueble

Dirección
Terra Campo Davall
Localidad
Vall De Bohí
Código postal
17430
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Barcelona. Plz.n 57

GV DE LES CORTS CATALANES 111 111 ; 08014 BARCELONA
935549457
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de septiembre de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info