Vivienda·Subasta Judicial·Lote 6/11· ValenciaTerminada

Vivienda en C/rebollar Nº5

Valencia, Valencia · CP 46009

VIVIENDA ubicada en la segunda planta alta del edificio, pta. nº 2. Esta vivienda tiene como como ELEMENTO ANEJO, el siguiente; CUARTO TRASTERO, diáfano, ubicado en la planta de sótano del edificio y señalado con el NÚMERO T-2.

ID BOE: SUB-JA-2026-262109-L6Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 6/11

Valor de subasta
302.050,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
0,00 €
Depósito requerido
15.102,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17852
Adjudicación directa
211.435,00 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/rebollar Nº5
Localidad
Valencia
Código postal
46009
Referencia catastral
IDUFIR
46057000789512

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info