Vivienda·Subasta Judicial· ValenciaTerminada

Vivienda en C/principes de Monaco (barriada Ntra Sra. de Fuensanta)

Valencia, Valencia · CP 46015

Vivienda B, hoy puerta tres de la planta primera de la casa número diez de la calle Príncipes de Mónaco, de la Barriada de Nuestra Señora de Fuensanta de Valencia. Está situada en el bloque uno y se compone de vestíbulo, comedor-estar, tres dormitorios, cocina, aseo, armario, lavadero y terraza. Mide cincuenta y ocho metros, sesenta y un decímetros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2026-263628Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
70.472,60 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3523,63 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22835
Adjudicación directa
49.330,82 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/principes de Monaco (barriada Ntra Sra. de Fuensanta)
Localidad
Valencia
Código postal
46015
Referencia catastral
3217701YJ2731E0013WP
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Servicio de Gestión Subastas de València

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info