Vivienda·Subasta Judicial· ValenciaTerminada

Vivienda en Avenida Malvarrosa, Nº 86, 3ª Planta Alta, Pta. 5, Tipo B

Valencia, Valencia · CP 46011

URBANA: Número 14 de Propiedad Horizontal, del edificio situado en Valencia, AVENIDA MALVARROSA número 86. Piso vivienda en tercera planta alta, puerta cinco, tipo B, con entrada por el número 86 del Camino de la Malvarrosa.

ID BOE: SUB-JA-2026-262227Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
104.190,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5209,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19149
Adjudicación directa
72.933,00 €

Calendario

Fecha de inicio
11 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 06:48

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Malvarrosa, Nº 86, 3ª Planta Alta, Pta. 5, Tipo B
Localidad
Valencia
Código postal
46011
Referencia catastral
9937636YJ2793F0014EO
IDUFIR
46054000070541
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Servicio de Gestión Subastas de València

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info