Vivienda·Subasta Judicial· ValenciaTerminada

Vivienda en Calle Juan Bosco N.º 51, Piso 2º, Puerta 3.

Valencia, Valencia · CP 46019

Vivienda de 66,69 m2 sita en Calle Juan Bosco n.º 51, piso 2º, puerta 3, Valencia.

ID BOE: SUB-JA-2026-264261Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
47.054,76 €
Tasación
47.054,76 €
Puja mínima
Depósito requerido
2352,74 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23858
Adjudicación directa
32.938,33 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
04 de agosto de 2026, 08:33

Datos del inmueble

Dirección
Calle Juan Bosco N.º 51, Piso 2º, Puerta 3.
Localidad
Valencia
Código postal
46019
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Servicio de Gestión Subastas de València

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 04 de agosto de 2026, 08:04.

Usamos cookies. Info