Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· ValenciaTerminada

Vivienda en Calle José Grollo, 56-planta 2, Puerta 2

Valencia, Valencia · CP 46025

VIVIENDA EN VALENCIA, CALLE JOSÉ GROLLO, 56-PLANTA 2, PUERTA 2

ID BOE: SUB-JA-2026-259165-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
70.801,13 €
Tasación
70.801,13 €
Puja mínima
0,00 €
Depósito requerido
3540,05 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14816
Adjudicación directa
49.560,79 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de junio de 2026, 02:05

Datos del inmueble

Dirección
Calle José Grollo, 56-planta 2, Puerta 2
Localidad
Valencia
Código postal
46025
Referencia catastral
IDUFIR
46057000594475

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info