Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· ValenciaTerminada

Vivienda en C/fco. Moreno Usedo 27- Atico A-19 5ª Planta

Valencia, Valencia · CP 46015

Vivienda sita en Valencia Calle Francisco Moreno Usedo 27, ático A-19 en quinta planta o ático .

ID BOE: SUB-JA-2026-258861-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
129.117,92 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
0,00 €
Depósito requerido
25.823,58 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19333
Adjudicación directa
90.382,54 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/fco. Moreno Usedo 27- Atico A-19 5ª Planta
Localidad
Valencia
Código postal
46015
Referencia catastral
IDUFIR
46051000808631

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info