Local comercial·Subasta Judicial· ValenciaTerminada

Local comercial en C/eduardo Boscá Nº24

Valencia, Valencia · CP 46007

Plaza de aparcamiento señalada con el número 40 en planta de sótano del Edificio sito en Eduardo Boscá, num. 24 de Valencia, REGISTRO DE LA PROPIEDAD NUM. 14 DE VALENCIA, FINCA 53314, trasladada de 43796 Sección 2, Tomo 3083, Libro 906 Folio 42.

ID BOE: SUB-JA-2026-262571Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
20.480,83 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1024,04 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19018
Adjudicación directa
14.336,58 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/eduardo Boscá Nº24
Localidad
Valencia
Código postal
46007
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Servicio de Gestión Subastas de València

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info