Local comercial·Subasta Judicial·Lote 2/2· A CoruñaTerminada

Local comercial en Espacio Cinco, Planta de Sótano del Edificio de Lugar de Poulo, Puerta del Sol S/n, Planta -1

Valdoviño, A Coruña · CP 15552

Espacio Cinco sito en la planta de sótano del edificio sito en el lugar de ¿Poulo¿, Puerta del Sol, sin destino determinado, en el Ayuntamiento de Valdoviño.

ID BOE: SUB-JA-2025-254696-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
12.005,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1200,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19322
Adjudicación directa
8403,50 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Espacio Cinco, Planta de Sótano del Edificio de Lugar de Poulo, Puerta del Sol S/n, Planta -1
Localidad
Valdoviño
Código postal
15552
Referencia catastral
9589136NJ6298N0005PR
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 1

CL CORUÑA 55 53 ; 15400 FERROL
981337253
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info