Vivienda·Subasta Judicial· BurgosTerminada

Vivienda en Calle Veracruz 32

Valdorros, Burgos · CP 09320

La planta primera se distribuye en dos dormitorios, un baño, distribuidor y escalera de comunicación interior. El resto de la superficie sin edificar se destina a jardín.

ID BOE: SUB-JA-2026-256574Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
157.600,00 €
Tasación
157.600,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7880,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22745
Adjudicación directa
110.320,00 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Veracruz 32
Localidad
Valdorros
Código postal
09320
Referencia catastral
IDUFIR
09006000085154

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Burgos. Plz.n 6

AV REYES CATOLICOS 51 51 ; 09005 BURGOS
947284179
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info