Inmueble·Subasta Judicial·Lote 7/11· Ciudad RealTerminada

Inmueble en Calle Bataneros, N. 7

Valdepeñas, Ciudad Real · CP 13300

DATOS REGISTRALES: EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE VALDEPEÑAS, TOMO 1813, LIBRO 921, FOLIO 178, FINCA 78389.

ID BOE: SUB-JA-2026-262323-L7Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 7/11

Valor de subasta
114.200,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5710,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17727
Adjudicación directa
79.940,00 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Bataneros, N. 7
Localidad
Valdepeñas
Código postal
13300
Referencia catastral
IDUFIR
13010001113429

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Valdepeñas. Plz.n 1

PS DE LA ESTACION 9 9 ; 13300 VALDEPEÑAS
926321765
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info