Inmueble·Subasta Judicial· MadridTerminada

Inmueble en Calle San José Nº 3

Valdemoro, Madrid · CP 28341

FINCA REGISTRAL 4139 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE VALDEMORO. FINCA SITA EN C/ SAN JOSÉ Nº 3 DE VALDEMORO.

ID BOE: SUB-JA-2026-261835Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
1.541.435,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
77.071,75 €
Tramos entre pujas
30.828,70 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15882
Adjudicación directa
1.079.004,50 €

Calendario

Fecha de inicio
21 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San José Nº 3
Localidad
Valdemoro
Código postal
28341
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Valdemoro. Plz.n 3

CL ESTRELLA DE ELOLA 11 S/N ; 28340 VALDEMORO
913876731
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 10 de junio de 2026, 09:45.

Usamos cookies. Info