Local comercial·Subasta Judicial·Lote 16/26· MadridTerminada

Local comercial en Calle Estrella de Elola, 20-22-24-26, y Calle de las Vacas, Planta -2, Plaza de Garaje 44

Valdemoro, Madrid · CP 28341

FINCA Nº 51304. INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE VALDEMORO, TOMO 2194, LIBRO 1064,FOLIO 143. URBANA. NÚMERO 66. PLAZA DE GARAJE NÚMEO 44 SITUADA EN LA PLANTA SÓTANO -2 DEL EDIFICIO SITUADO EN LA CALLE ESTRELLA DE ELOLA, 20-22-24-26, Y CALLE DE LAS VACAS, EN VALDEMORO.

ID BOE: SUB-JA-2026-262801-L16Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 16/26

Valor de subasta
18.000,03 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
900,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19869
Adjudicación directa
12.600,02 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Estrella de Elola, 20-22-24-26, y Calle de las Vacas, Planta -2, Plaza de Garaje 44
Localidad
Valdemoro
Código postal
28341
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Valdemoro. Plz.n 4

GL DE LAS SIRENAS s/n 11 ; 28340 VALDEMORO
913876731
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info