Local comercial·Subasta Judicial·Lote 22/26· SevillaTerminada

Local comercial en Calle Constelacion Ave del Paraiso

Utrera, Sevilla · CP 41710

Oficina EN CONSTRUCCIÓN en planta primera del edificio sito en Utrera, con fachadas a las calles Constelación Ave del Paraiso, Camino de los Adrianes y Constelación Dragón, «al que se accede a través de portal de entrada que parte de la calle Constelación Ave del Paraíso. Es de tipo C, y se distribuye en tres despachos, cuarto de baño, sala de juntas y archivo, con una superficie útil de cincuenta y un metros cincuenta y ocho decímetros cuadrados, y construida, con inclusión de su: participación en elementos comunes de setenta y cuatro metros, sesenta y tres decímetros cuadrados

ID BOE: SUB-JA-2025-255603-L22Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 22/26

Valor de subasta
94.515,16 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4725,76 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21024
Adjudicación directa
66.160,61 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Constelacion Ave del Paraiso
Localidad
Utrera
Código postal
41710
Referencia catastral
NO CONSTA
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Utrera. Plz.n 4

GL PLAZA PIO XII S/N S/N ; 41710 UTRERA
955839250
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info