Local comercial·Subasta Judicial·Lote 19/26· SevillaTerminada

Local comercial en Calle Constelacion Ave del Paraiso

Utrera, Sevilla · CP 41710

LOCAL COMERCIAL diáfano, EN CONSTRUCCIÓN, identificado en los planos como LOCAL 2, sito en la planta baja del edificio sito en Utrera, en las calle Constelación Ave del Paraiso, Camino de los Adrianes y Constelación Dragón, que tiene fachadas y entradas a las calles Constelación Ave del Paraiso y Camino de los Adrianes. Tiene una superficie construida de ciento noventa metros y noventa y cuatro decímetros cuadrados

ID BOE: SUB-JA-2025-255603-L19Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 19/26

Valor de subasta
161.084,70 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8054,24 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21024
Adjudicación directa
112.759,29 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Constelacion Ave del Paraiso
Localidad
Utrera
Código postal
41710
Referencia catastral
NO CONSTA
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Utrera. Plz.n 4

GL PLAZA PIO XII S/N S/N ; 41710 UTRERA
955839250
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info