Vivienda·Subasta Judicial· ZaragozaTerminada

Vivienda en Calle Sallent, 1, Planta 2 B (antes Ctra Logroño)

Utebo, Zaragoza · CP 50190

Finca nº 6.052 del Registro de la Propiedad nº 3 de Zaragoza inscrita en el tomo 2616, libro 340, folio 213 sita en Utebo, partida Balseta y Caraza, Carretera de Logroño km 14.300, vivienda letra B, segunda planta.

ID BOE: SUB-JA-2025-253414Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
59.100,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2955,00 €
Tramos entre pujas
1182,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-2538
Adjudicación directa
41.370,00 €

Calendario

Fecha de inicio
03 de febrero de 2026, 17:00
Fecha de conclusión
04 de junio de 2026, 14:43

Datos del inmueble

Dirección
Calle Sallent, 1, Planta 2 B (antes Ctra Logroño)
Localidad
Utebo
Código postal
50190
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 8

ED VIDAL DE CANELLAS S/N 6 ; 50071 ZARAGOZA
976208449
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 04 de junio de 2026, 10:02.

Usamos cookies. Info