Vivienda·Subasta Judicial· MurciaTerminada

Vivienda en Calle Río Guadalentín, 3

La Unión, Murcia · CP 30360

URBANA: VEINTINUEVE. Piso vivienda segundo puerta uno de la escalera tercera de la calle Río Guadalentín tres de La Unión tipo J. Dirección catastral: CL RIO GUADALENTIN 3 Es:1 Pl:02 Pt:A e/p/p/ 1/02/A, C.P.30360 LA UNION. Con una superficie construida de 82,41 m2, distribuida en diferentes dependencias. Cuota 2,20 %.

ID BOE: SUB-JA-2026-262394Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
148.203,67 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7410,18 €
Tramos entre pujas
2964,08 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-24552
Adjudicación directa
103.742,57 €

Calendario

Fecha de inicio
21 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Río Guadalentín, 3
Localidad
La Unión
Código postal
30360
Referencia catastral
6954404XG8665S0005TX
IDUFIR
30009000376710
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Unidad de Subastas Judiciales Región de Murcia

AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA
968833360
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 10 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info