Vivienda·Subasta Judicial· NavarraTerminada

Vivienda en Ximenez de Rada Núm. 28

Tudela, Navarra · CP 31500

Urbana treinta y siete, vivienda letra C en la primera planta alzada del edificio en Tudela, Calle Ximenez de Rada núm. 28

ID BOE: SUB-JA-2026-261055Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
157.410,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7870,50 €
Tramos entre pujas
3148,20 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21826
Adjudicación directa
110.187,00 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Ximenez de Rada Núm. 28
Localidad
Tudela
Código postal
31500
Referencia catastral
IDUFIR
31018000740963

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Tudela. Plz.n 2

AV DE LAS MERINDADES 66 4 ; 31500 TUDELA
848426265
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info