Vivienda·Subasta Judicial· MurciaTerminada

Vivienda en / Alfonso Muñoz Sánchez, 2

Totana, Murcia · CP 30850

NUMERO ONCE.- Vivienda en planta segunda alzada, tipo B. Dirección catastral: CL ALFONSO MUÑOZ SANCHEZ 2 Es:1 Pl:02 Pt:B, C.P. 30850 TOTANA. Se compone de distribuidor, salón-comedor, cocina, dos baños, cuatro dormitorios y galería. Tiene una superficie construida de 108,42 m2 y útil protegida de 90, m2. Le corresponde como anejos inseparables la PLAZA DE APARCAMIENTO y TRASTERO, en el sótano, señalados con el número SEIS. Cuota 7,90 %.

ID BOE: SUB-JA-2026-260344Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
108.947,52 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5447,37 €
Tramos entre pujas
2178,96 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21175
Adjudicación directa
76.263,26 €

Calendario

Fecha de inicio
25 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
/ Alfonso Muñoz Sánchez, 2
Localidad
Totana
Código postal
30850
Referencia catastral
1320038XG3812A0006RU
IDUFIR
30034000965473
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Unidad de Subastas Judiciales Región de Murcia

AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA
968833360
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info