Local comercial·Subasta Judicial· GironaTerminada

Local comercial en Carretera de Hostalrich A Tossa de Mar, S/n. Parcela Cinto Treinta y Tres del Polígono Quince

Tossa De Mar, Girona · CP 17320

URBANA: EDIFICIO sito en término de Tossa de Mar, en la Carretera de Hostalrich a Tossa, sin número, compuesta de tres plantas. LA PLANTA SOTANO, a la que se accede mediante puertas propias e independientes que dan a la fachada posterior del edificio, ocupa una superficie geométrica total de trescientos cinco metros tres decímetros cuadrados

ID BOE: SUB-JA-2026-262177Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
545.642,63 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
27.282,13 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21294
Adjudicación directa
381.949,84 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
16 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Carretera de Hostalrich A Tossa de Mar, S/n. Parcela Cinto Treinta y Tres del Polígono Quince
Localidad
Tossa De Mar
Código postal
17320
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Blanes. Plz.n 3

CL TER 51 51 ; 17300 BLANES
972348293
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 16 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info