Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· AlicanteTerminada

Vivienda en Urbanización Nueva Torrevieja, Conjunto Residencial Varudi Xiv y Xv. Bloque Xv - 1º Planta

Torrevieja, Alicante · CP 03183

FINCA REGISTRAL Nº 303313 (VIVIENDA): URBANA.- VEINTINUEVE.- En término de Torrevieja, urbanización NUEVA TORREVIEJA, conjunto residencial denominado VARUDI XIV y XV. Vivienda en planta primera tipo F, del Bloque XV, situada en el ángulo sureste del bloque, con entrada independiente por el zaguán común del edificio. Le corresponde una superficie construida de sesenta metros cuarenta y un decímetros cuadrados, distribuida en hall, estar-comedor-cocina, dos habitaciones, baño y terraza

ID BOE: SUB-JA-2025-256032-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
147.744,34 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7387,21 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22817
Adjudicación directa
103.421,04 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Urbanización Nueva Torrevieja, Conjunto Residencial Varudi Xiv y Xv. Bloque Xv - 1º Planta
Localidad
Torrevieja
Código postal
03183
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 5

CL PATRICIO ZAMMIT 0 ; 03182 TORREVIEJA
965693803
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info