Vivienda·Subasta Judicial· AlicanteTerminada

Vivienda en Calle San Luis, 22

Torrevieja, Alicante · CP 03182

urbana 19 vivienda tipo B plant baja, en C/ San Luis nº 22 114m2 y 26 decímetros 2 útil 86mº y 77decimetros 2

ID BOE: SUB-JA-2026-257216Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
188.530,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9426,50 €
Tramos entre pujas
3770,60 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23058
Adjudicación directa
131.971,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Luis, 22
Localidad
Torrevieja
Código postal
03182
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torrevieja. Plz.n 3

CL PATRICIO ZAMMIT 50 50 ; 03180 TORREVIEJA
966926516
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info