Vivienda·Subasta Judicial· AlicanteTerminada

Vivienda en Calle la Paz, 46

Torrevieja, Alicante · CP 03181

solar en la ciudad de Torrevieja con superficie de 148,88 metros cuadrados, dentro de su perímetro existe construida una vivienda unifamiliar.

ID BOE: SUB-JA-2022-203095Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
363.280,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
18.164,00 €
Tramos entre pujas
7265,60 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21167
Adjudicación directa
254.296,00 €

Calendario

Fecha de inicio
25 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle la Paz, 46
Localidad
Torrevieja
Código postal
03181
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1ª INSTANCIA 3

CL PATRICIO ZAMMIT 50 50 ; 03180 TORREVIEJA
966926516
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info