Inmueble·Subasta Judicial· AlicanteTerminada

Inmueble en Calle Finlandia Nº27, Planta 2ª, Puerta B

Torrevieja, Alicante · CP 03183

FINCA REGISTRAL Nº 306.503, inscrita al REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE TORREVIEJA Nº 3, al tomo 2.806, libro 146, folio 55.

ID BOE: SUB-JA-2026-264392Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
154.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7700,00 €
Tramos entre pujas
3080,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23832
Adjudicación directa
107.800,00 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Finlandia Nº27, Planta 2ª, Puerta B
Localidad
Torrevieja
Código postal
03183
Referencia catastral
5367411YH0056N0007DM
IDUFIR
03059000941490
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torrevieja. Plz.n 4

CL PATRICIO ZAMMIT S/N S/N ; 03182 TORREVIEJA
966926541
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:01.

Usamos cookies. Info