Finca rústica·Subasta Judicial·Lote 10/16· GranadaTerminada

Finca rústica en Pago Hoyo de Paterna

Torrenueva Costa, Granada · CP 18720

SUERTE TIERRA RIEGO PAGO HOYO DE PATERNA, MITAD INDIVISA FINCA 30309 REGISTRO PDAD 2 MOTRIL

ID BOE: SUB-JA-2025-243245-L10Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 10/16

Valor de subasta
52.674,10 €
Tasación
52.674,10 €
Puja mínima
Depósito requerido
2633,70 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19977
Adjudicación directa
36.871,87 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Pago Hoyo de Paterna
Localidad
Torrenueva Costa
Código postal
18720
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INST E INSTRUCC. 2

CL FIELATO DE LA POSTA S/N S/N ; 18600 MOTRIL
958039013
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info