Vivienda·Subasta Judicial· ValenciaTerminada

Vivienda en Calle San Juan de Ribera, Nº 15, Planta 1ª, Pta. 4

Torrent, Valencia · CP 46900

URBANA: NUEVE.- Vivienda tipo F, puerta número cuatro, en planta primera, a la parte izquierda del portal mirando desde la calle de situación, con acceso por el zaguán número quince, del edificio situado en Torrent, calle San Juan de Ribera, números trece y quince; con distribución propia para habitar; ocupa una superficie útil de ochenta y nueve metros, noventa y siete decímetros cuadrados y linda: por su frente: el rellano, la escalera, la vivienda puerta tres y el patio de luces central; derecha entrando, de Luis Mora y Modesto Folgado; izquierda, vuelo de la calle de situación, y fondo, la vivienda puerta tres con acceso por el portal número trece.

ID BOE: SUB-JA-2026-262734Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
140.600,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7030,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19016
Adjudicación directa
98.420,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Juan de Ribera, Nº 15, Planta 1ª, Pta. 4
Localidad
Torrent
Código postal
46900
Referencia catastral
8586421YJ1688N0027JJ
IDUFIR
46062000512701
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Servicio de Gestión Subastas de València

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info