Local comercial·Subasta Judicial·Lote 3/3· MálagaTerminada

Local comercial en Avenida de los Manantiales Nº 4

Torremolinos, Málaga · CP 29620

Local sito en Avenida de Los Manantiales Nº 3 de Torremolinos, finca registral 27754/B

ID BOE: SUB-JA-2026-261500-L3Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 3/3

Valor de subasta
272.330,00 €
Tasación
272.330,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.616,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14757
Adjudicación directa
190.631,00 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 16:34

Datos del inmueble

Dirección
Avenida de los Manantiales Nº 4
Localidad
Torremolinos
Código postal
29620
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torremolinos. Plz. n 3

AV PALMA DE MALLORCA 24 32 ; 29620 TORREMOLINOS
952919108
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info