Vivienda·Subasta Judicial· MálagaTerminada

Vivienda en Avenida Joan Miro Nº 38, Esc. 1 1º-3

Torremolinos, Málaga · CP 29620

Vivienda sita en Avenida Joan Miró Nº 38 escalera 1 1º-3 de Torremolinos

ID BOE: SUB-JA-2026-263253Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
133.337,00 €
Tasación
133.337,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6666,85 €
Tramos entre pujas
2666,74 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21329
Adjudicación directa
93.335,90 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
16 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Joan Miro Nº 38, Esc. 1 1º-3
Localidad
Torremolinos
Código postal
29620
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 16 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info