Vivienda·Subasta Judicial· MálagaTerminada

Vivienda en Calle Estoril Nº 1

Torremolinos, Málaga · CP 29620

Vivienda sita en calle Estoril Nº 1 de Torremolinos, finca Nº 24088/B del registro de la propiedad Nº 10 de Málaga

ID BOE: SUB-JA-2026-262894Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
297.079,39 €
Tasación
478.919,24 €
Puja mínima
Depósito requerido
14.853,96 €
Tramos entre pujas
5941,58 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19955
Adjudicación directa
207.955,57 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Estoril Nº 1
Localidad
Torremolinos
Código postal
29620
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torremolinos. Plz. n 1

AV PALMA DE MALLORCA 24 32 ; 29620 TORREMOLINOS
951045319
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info