Garaje·Subasta Judicial· MálagaTerminada

Garaje en Calle Conrado del Campo, Nº 6. Portal 2. 4º C. Parque Olivar.

Torremolinos, Málaga · CP 29620

Finca 31442, plaza de garaje y trastero, tomo 1748, libro 805, folio 111, del R.P. nº 3 de Málaga Dirección: c/ Conrado del Campo, nº 6. Portal 2. 4º C. Parque Olivar. 29620 Torremolinos

ID BOE: SUB-JA-2026-263470Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
233.900,00 €
Tasación
233.900,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
46.780,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21328
Adjudicación directa
163.730,00 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
16 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Conrado del Campo, Nº 6. Portal 2. 4º C. Parque Olivar.
Localidad
Torremolinos
Código postal
29620
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torremolinos. Plz. n 3

AV PALMA DE MALLORCA 24 32 ; 29620 TORREMOLINOS
952919108
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 16 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info