Inmueble·Subasta Judicial· MálagaTerminada

Inmueble en Calle Antonio Moya, Nº 8. "la Aldea"

Torremolinos, Málaga · CP 29620

Finca Registral: 1238, inscrita al tomo 1907, libro 79, folio 9, del R.P. nº 10 de Málaga,Dirección: c/ Antonio Moya, nº 8. "La Aldea". 29620 Torremolinos

ID BOE: SUB-JA-2026-262658Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
563.772,00 €
Tasación
563.772,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
28.188,60 €
Tramos entre pujas
11.275,44 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18971
Adjudicación directa
394.640,40 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Antonio Moya, Nº 8. "la Aldea"
Localidad
Torremolinos
Código postal
29620
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torremolinos. Plz. n 3

AV PALMA DE MALLORCA 24 32 ; 29620 TORREMOLINOS
952919108
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info