Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Rafael Casanovas, 14-16, 2º-3ª

Torrelles De Llobregat, Barcelona · CP 08629

URBANA. QUINCE. Piso vivienda primero, tercera puerta, conocido como SEGUNDO, TERCERA, integrante parte de la planta primera de la casa sita en Torrelles de Llobregat, calle Calvo Sotelo, números catorce y dieciséis, hoy calle Rafael Casanovas

ID BOE: SUB-JA-2026-260038Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
162.334,38 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8116,71 €
Tramos entre pujas
3246,68 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19295
Adjudicación directa
113.634,07 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Rafael Casanovas, 14-16, 2º-3ª
Localidad
Torrelles De Llobregat
Código postal
08629
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Sant Boi Llobregat. Plz.n 4

CL CARLES MARTí I VILA 2-4 2-4 ; 08830 SANT BOI DE LLOBREGAT
935517240
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info