Solar·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Solar en Avinguda Dolça de Provença 121

Torrelles De Llobregat, Barcelona · CP 08629

Tiene una superficie de setecientos cuarenta y siete metros setenta y seis decímetros cuadrados, iguales a diecinueve mil setecientos noventa palmos noventa y seis décimos de palmo cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2026-262984Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
63.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3150,00 €
Tramos entre pujas
1200,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23781
Adjudicación directa
44.100,00 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avinguda Dolça de Provença 121
Localidad
Torrelles De Llobregat
Código postal
08629
Referencia catastral
6197610DF1769N0001WP
IDUFIR
08130000021292
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Sant Boi Llobregat. Plz.n 2

CL CARLES MARTí I VILA 2-4 2-4 ; 08830 SANT BOI DE LLOBREGAT
935517260
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info