Vivienda·Subasta Judicial· MadridTerminada

Vivienda en Calle Turin Nº 3, - 4º B

Torrejón De Ardoz, Madrid · CP 28850

Finca en Torrejón de Ardoz, piso en calle Turín nº 3 - 4º B

ID BOE: SUB-JA-2026-264462Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
94.863,49 €
Tasación
94.863,49 €
Puja mínima
Depósito requerido
4743,17 €
Tramos entre pujas
500,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-24535
Adjudicación directa
66.404,44 €

Calendario

Fecha de inicio
21 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Turin Nº 3, - 4º B
Localidad
Torrejón De Ardoz
Código postal
28850
Referencia catastral
9994712VK5799S00014JL
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torrejón de Ardoz. Plz. n 5

CL GRANADOS 18 18 ; 28850 TORREJON DE ARDOZ
912760600
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 10 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info