Vivienda·Subasta Judicial· MadridTerminada

Vivienda en Calle Pamplona Nº 3, 4º C

Torrejon De Ardoz, Madrid · CP 28850

Finca: En Torrejón de Ardoz (Madrid), piso en Calle Pamplona nº 3 – 4º C-

ID BOE: SUB-JA-2026-261261Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
160.193,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8009,65 €
Tramos entre pujas
500,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23054
Adjudicación directa
112.135,10 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Pamplona Nº 3, 4º C
Localidad
Torrejon De Ardoz
Código postal
28850
Referencia catastral
9285602VK5798N
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torrejón de Ardoz. Plz. n 4

AV DE LAS FRONTERAS S/N 80 ; 28850 TORREJON DE ARDOZ
912760600
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info