Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· ValladolidTerminada

Vivienda en Calle Dominicos Nº 36, 1ºa

Tordesillas, Valladolid · CP 47100

VIVIENDA EN TORDESILLAS (VALLADOLID)

ID BOE: SUB-JA-2026-263501-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
210.127,50 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.506,37 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21886
Adjudicación directa
147.089,25 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
09 de agosto de 2026, 18:40

Datos del inmueble

Dirección
Calle Dominicos Nº 36, 1ºa
Localidad
Tordesillas
Código postal
47100
Referencia catastral
3471015UL3937S0082OL
IDUFIR
47007000320436
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Valladolid. Plz.n 15

CL NICOLAS SALMERON 5 5 ; 47004 VALLADOLID
983216555
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 09 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info